Симоненко пообещал отчитаться, сколько потратил денег на выборы
КПУ готова обнародовать отчет о своих предвыборных расходах
По завершении избирательной кампании Компартия отчитается о финансовых затратах на ее проведение. Об этом заявил лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко, сообщает пресс-служба КПУ.
Со слов Петра Симоненко, Компартия последовательно исполняет обещания, данные своим избирателям, и нынешняя избирательная кампания партии является ярким подтверждением всех заявлений политической силы.
«Мы не раз говорили о консолидации всех ресурсов, которые есть у нас в распоряжении для проведения избирательной кампании. Поэтому я могу отчитаться за каждый биллборд и за каждую встречу с избирателями», – сказал Петр Симоненко.
Он также добавил, что КПУ проводит такую избирательную кампанию, которая в полной мере отвечает всем требованиям избирателей.
Более того, уточнил лидер коммунистов, по ее завершении, как и полагается по закону, КПУ подаст в ЦИК финансовый отчет по избирательной кампании.
Кстати, недавно в Одессе штабисты коммунистов жестко подставили Петра Симоненко: вскрылось, что якобы за участие в митингах «левых» одесситам платили деньги.
Геннадий Стеценко





Общество «В какую цену "яички и цветочки" художницы Кубарь и почему их никто не покупает?»
Политика «Украина готова к мирным переговорам, но не на площадках РФ или Беларуси, – Зеленский»
Экономика «Світ на межі енергетичної кризи через конфлікт США та Ізраїля з Іраном»
Одесса «В Одессе уволили профессора: Студент пожаловался, что экзаменационные билеты были на русском языке»
Происшествия «Росіяни скинули бомби на Глухів: постраждали дев’ятеро людей»
Мир «Польша локализует выпуск британских ракет CAMM‑ER для программы Narew»