Тимошенко предлагали бежать из колонии в РФ, но она отказалась
Соратники экс-премьера хотели выкрасть лидера оппозиции
Соратники экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко планировали спецоперацию «Побег» и хотели выкрасть лидера оппозиции из колонии. Об этом 24 июля со ссылкой на свои источники в партии Тимошенко сообщили украинские СМИ.
Как отмечается, соратники экс-премьера намеревались якобы даже увезти Тимошенко в Россию.
Однако, как отмечают СМИ, после того, как с таким предложением соратники Тимошенко пришли к заключенной Качановской колонии, она отказалась бежать.
Правда это или нет, официально в БЮТ пока не комментируют. Также по этому поводу еще нет официального комментария и от представителей Государственной пенитенциарной службы Украины.
Вполне возможно, что эта информация окажется очередной «уткой», как и многие другие аналогичные «сенсации», связанные с именем VIP-заключенной Качановской колонии.
Кстати, ранее мы сообщали о том, что Юлия Тимошенко внезапно изменила свое поведение.
Геннадий Стеценко





Наука и техника «Повна розрядка та нічна зарядка шкодять батареї сучасних смартфонів, - експерти»
Мир «Вперше в історії Монако: Князь Альбер II засудив теракт»
Политика «Перші 16 Gripen C/D Україна отримає вже у 2027 році як військову допомогу, - Зеленський»
Общество «Наслідок пасивності в 1920-их роках: Україна окупована, а селяни стали рабами московського режиму»
Мир «Скандал навколо родини іспанського уряду посилює вимоги опозиції щодо відставки та дострокових виборів»
Мир «"Супер'яхту" Путіна у супроводі есмінця помітили біля берегів Данії»