Колесников обвинил Тимошенко в растрате $0,5 млрд
Вице-премьер сообщил, что эти средства правительством Юлии Владимировны были потрачены «непонятно на что»
Оппозиции, которая намерена инициировать Стокоррупционное расследование финансирования объектов ЕВРО-2012, следовало бы начать с расследования деятельности правительства Юлии Тимошенко.
Такое мнение в интервью изданию «Коммерсант-Украина» высказал вице-премьер - министр инфраструктуры Борис Колесников.
«Оппозиция пусть расследует деятельность правительства Юлии Тимошенко, у которого было четыре с половиной года до начала ЕВРО, когда они должны были проводить тендеры и спокойно строить объекты… Вместо этого непонятно на что было потрачено полмиллиарда долларов, а я в наследство от них получил чистый Сталинград. Эти заявления из разряда того, кто громче всех кричит «Держи вора!», – заявил вице-премьер.
Как сообщалось ранее, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко неоднократно заявляла, что, по ее данным, 40% средств, выделенных на ЕВРО-2012, были украдены.
Геннадий Стеценко





Мир «Трамп поддержал конгрессвумен, которая выступает против помощи Украине и сближается с РФ»
Общество «59 ОШБр повертають із Сил безпілотних систем до Сухопутних військ»
Политика «Мелони приостановила процесс передачи Украине военной помощи»
Мир «Алжир введе війська на територію сусіднього Нігеру»
Политика «Песков заявил, что возобновление переговоров не предусматривает прекращения боевых действий»
Общество «Укргідрометцентр: 28 жовтня прогнозують дощ, температура - від 3° до 17°»