Луценко придется ответить по делу об отравлении Ющенко
Заседание суда начнется в 9:15
Сегодня, 17 июля, состоится очередное заседание по делу о незаконном продлении проведения оперативно-розыскных мероприятий в деле об отравлении Виктора Ющенко в отношении Валентина Давыденко - водителя бывшего первого заместителя председателя СБУ Владимира Сацюка.
Ожидается, что на очередном заседании суд начнет заслушивать показания экс-министра МВД Юрия Луценко.
Напомним, на прошлом заседании суда, 13 июля, были допрошены Олег Павленов и Владимир Тарасенко, которые вместе с Юрием Луценко обвиняются в незаконном продлении проведения оперативно-розыскных мероприятий в деле об отравлении Ющенко.
Отметим, что силовики приняли решение следить за водителем Сацюка, подозревая его в причастности к отравлению Виктора Ющенко.
Геннадий Стеценко





Происшествия «П’яний майор НГУ вбив військового ЗСУ: що замовчує Генерал Нацгвардії Антон Задорожний»
Политика «Вашингтон змінив позицію щодо територіальних поступок України – FT»
Наука и техника «Українські ракети вдарили по авіабазі у Волгоградській області – підтверджено втрату двох Су-34»
Происшествия «У Монако затримали українця у справі про смерть онука принцеси Антуанетти»
Происшествия «Двоє загиблих і десятки поранених, серед них немовля – наслідки удару по Чернігову»
Мир «МЗС України перевіряє, чи є українці серед загиблих і постраждалих унаслідок аварії в Іспанії»