14:24 / 05.07.2012
Политика
Литвин после суток раздумий таки написал заявление об отставке
В Аппарате Верховной Рады зарегистрирован соответствующий документ
Спикер Владимир Литвин написал заявление об отставке – оно зарегистрировано Аппаратом Верховной Рады. Такая информация оглашена на официальном сайте парламента с указанием, что заявление зарегистрировано от 4 июля.
По неофициальной информации со ссылкой на пресс-секретаря, Владимир Литвин находится в своем кабинете, на рабочем месте. Стоит отметить, что на брифинге в кулуарах парламента, 5 июля, в четверг лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что депутаты-регионалы готовы обратиться в Конституционный суд насчет толкования полномочий и обязанностей спикера и их осуществления, и что «одно из этих представлений мы сегодня сделаем».





Политика «Сеул відкликав вісьмох дипломатів з України через конфлікт»
Происшествия «З Норвегії екстрадували в Україну банкіра, якого підозрюють у крадіжці мільйона гривень з рахунків клієнтів»
Политика «Стубб і Стере провели телефонну розмову з Путіним»
Мир «Ізраїль знову входить у період політичних торгів після виборів без переможця»
Происшествия «Контррозвідка СБУ затримала двох військових РФ, які прямували до Києва»
Происшествия «Спротив триває: 1709-та доба протистояння України збройній агресії Росії»