Ющенко возвращается в большую политику
Третий президент Украины создает свою «правую» оппозицию
Третий президент Украины Виктор Ющенко, несмотря на прогнозы провала, все же намерен вести на выборы свой оппозиционный «правый» блок.
Об этом 18 июня пишут украинские СМИ.
По мнению ряда политологов, оппозиционное объединение под именем Ющенко набирает не более 1%. Однако в «Нашей Украине» уверены, что это только базовый рейтинг, и его в течение предвыборной кампании можно будет нарастить.
Злопыхатели же бывшего президента Украины считают, что его самостоятельная игра на выборах отберет у оппозиции голоса. Тем самым Ющенко сыграет на руку украинской власти.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, как бывший соратник Ющенко назвал представителей его политического «детища» «продажными проститутками».
Дмитрий Дубенский





Политика «У Києві розглядають сценарій, за якого Україні доведеться самостійно забезпечити захист від можливого нового нападу РФ, – Politico»
Политика «ООН прогнозує, що до 4 млн українців повернуться з-за кордону після завершення війни»
Политика «В Україні уже заговорили про можливість офіційного шлюбу для підлітків з 14 років»
Харьков «Близько ста тисяч родин у Харкові залишаються без тепла»
Общество «За прогнозом ООН після війни в Україну повернуться мільйони біженців»
Мир «Колишньому чоловікові Джилл Байден інкримінують умисне вбивство»