14:22 / 02.06.2012 Политика

Внезапно: Ляшко стал главным «обманутым вкладчиком» Украины

Депутат возглавил Всеукраинский союз обманутых вкладчиков

Эпатажный и эксцентричный лидер «Радикальной партии», народный депутат Олег Ляшко может гордиться очередным «титулом». Теперь его избрали головой Всеукраинского союза обманутых вкладчиков. Об этом Олег Ляшко написал на своей страничке в Facebook.

Как и положено «вождю», в вопросе отстаиванья интересов вкладчиков, Ляшко пообещал действовать очень «радикально».

«В эти минуты продолжается съезд Всеукраинского союза обманутых вкладчиков Сбербанка СССР. Меня только избрали Председателем этой организации. Делегаты из всех областей Украины поддержали мою кандидатуру. Спасибо им за этот кредит доверия. Я сделаю все, чтобы защитить их и вернуть наши деньги. Всеукраинский союз вкладчиков Сбербанка СССР существует уже 15 лет и насчитывает более 500 000 членов. Всех обманутых вкладчиков в Украине 8 миллионов. Уверен, что мы объединим всех и заставим вернуть то, что нам принадлежит. Ошибка Всеукраинского союза прошлых лет состоит в том, что под каждые выборы они верили обещаниям властей и подписывают с ним меморандумы. Подписывали с бандитами Кравчуком, Кучмой, Ющенко и Януковичем. Больше так не будет! Чтобы вернуть деньги - надо действовать радикальными методами», - пообещал Ляшко.

Политик не упустил возможности заработать лишних баллов среди потенциального электората и рассказал, что вкладчикам нужна собственная партия в парламенте… Не удивительно, что Ляшко хочет, чтоб этой партией была именно «Радикальная партия». «Теперь мы сами идем к власти под знаменами Радикальной партии… Будем иметь фракцию, не пойдем на компромисс с нынешним режимом и заставим отдать людям деньги», - подчеркнул Олег Ляшко.

Ранее «Багнет» писал, что Ляшко думает, что его аккаунт в Facebook заблокировали «регионалы».

 

Вадим Петров