Кличко считает своим долгом «пробудить» молодежь
Лидер УДАРа отметил, что в 2004 году к нему пришло «прозрение»
Боксер-чемпион и начинающий политик Виталий Кличко заявил, что Украине необходимо активизировать молодых людей, так как многие из них сами не знают своей общественной значимости.
«Это задача для каждого из нас. Молодежь думает, что ничего не решает, но в действительности недооценивает себя. Это наша задача, задача политиков новой формации - активизировать, пробудить людей», - отметил политик.
Виталий Кличко также рассказал, что с ним, впервые, произошло «политическое прозрение» в далеком и революционном 2004 году.
«Со мной лично это произошло в 2004 году. Поверьте, я не планировал участвовать в политических событиях того времени. Но в определенный момент я почувствовал, что от меня, от моей позиции тоже что-то зависит. И сегодня я знаю - люди будут более активными, ответственными, если осознают свою значимость. И именно молодые политики должны убедить общество в том, что каждый его представитель может влиять на ситуацию в стране и может изменить свою жизнь», - поделился переживаниями Кличко.
Ранее «Багнет» писал, что Кот ушел от Тигипко к Кличко.
Вадим Петров





Происшествия «Спротив триває: 1481-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Навроцький виступає за вихід Польщі з Євросоюзу, – Туск»
Общество «Від фальшивих шлюбів до меддовідок – правоохоронці викрили нові схеми ухилення від мобілізації»
Спорт «Гран-прі "Формули-1": Квітневі етапи у Бахрейні та Саудівській Аравії скасовані»
Мир «Іран заявив про готовність вести переговори щодо проходу суден через стратегічний водний шлях»
Мир «Роблес назвала війну США та Ізраїлю проти Ірану незаконною»