Украина пересматривает систему общественной безопасности, - Азаров
Надо больше вкладывать в безопасность граждан
События в Днепропетровске заставили сделать вывод: Украина может стать мишенью для врагов общества. Это заставляет Правительство и Президента поручить начать разработку новой системы безопасности. Разработка такой специальной госпрограммы уже началась. Об этом 3 мая в ходе заседания Кабинета Министров заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров, передает корреспондент ИА «НАШ ПРОДУКТ».
«Надо большее вкладывать в безопасность граждан. В безопасность в общественных местах, на транспорте. Разработка такой специальной программы уже началась», - сказал Азаров.
При этом премьер отметил негативные моменты информационного всплеска по поводу событий в Днепропетровске. «Все украинцы - политики, граждане, должны объединиться для обеспечения общественной безопасности. Как недруги подхватили известия о взрывах в Днепропетровске! - отметил премьер. - Зарабатывать политические дивиденды на крови - это подлость! От взрыва пострадали десятки – от лжи - вся страна!»
Премьер заверил, что «Президент и Правительство создадут всю необходимую и достаточную систему безопасности против врагов общества».
Ранее «Багнет» писал о том, что Янукович лично займется «днепропетровскими террористами».
Константин Макульский





Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Политика «Навчальний процес у 2026–2027 році адаптують до умов воєнного стану та потреб учасників освіти»
Политика «Туск призвал на саммите НАТО проявлять осторожность с заявлениями о новой финансовой поддержке Украины»
Происшествия «Інтерпол розшукує українку через замах на Єрмолаєва у Монако»
Наука и техника «Компанія Apple планує випустить п'ять нових моделей iPhone, – Nikkei»
Харьков «Російський дрон вдарив по Київському району Харкова, поранено трьох людей»