Луценко заявил, что видит себя Президентом Украины
Экс-министр внутренних дел отмечает «позитивные сдвиги» в демократическом лагере
Заключенный экс-глава МВД Юрий Луценко, видит «позитивные сдвиги» в демократическом лагере и рассчитывает, что в будущем, будет выдвинут на пост Президента Украины от единой оппозиции.
«Я обязательно буду принимать участие в следующей президентской кампании, потому что это - реальный шанс мирного урегулирования нынешней антиукраинской по существу и бандитской по методам власти…», - уверен Луценко. Политик отметил, что готов делать все возможное, чтобы «демократические силы выдвинули единого кандидата на булаву».
«Если это будет сделано честно, прозрачно и вместе с обществом, то Януковичу лишь останется выбирать: сдаться с Майданом или без», - подчеркнул Луценко.
Ранее «Багнет» писал, что Киевляне увидели Верховную Раду, объятую пламенем (ФОТО).
Вадим Петров





Мир «Трамп ответил, нарушила ли РФ перемирие с Украиной»
Происшествия «Сибіга закликав посилити санкції проти РФ після рашистських атак на судна поблизу Болгарії»
Общество «Як «Спецпідрозділ Тимура» отримав свою назву: офіцер ГУР розкрив деталі»
Экономика «Из-за невыполнения части международных обязательств Киев недополучил 29,5 млрд долларов – Марченко»
Общество «Прокурор Мазурик и его "Команда": от чего кайфует и о чем мечтает ОПГ "Молодежь"»
Здоровье «Науковці знайшли зв'язок між пізніми вечерями та захворюваннями печінки»