«Батькивщина» обвинила Киселева в «ущемлении» свободы слова
В партии возмущены, что Киселев не хочет приглашать на шоу главного адвоката Тимошенко
Партия «Батькивщина» обвинила автора и ведущего программы «Большая политика» Евгения Киселева в нарушениях принципа «свободы слова». Главная причина кроется в том, что партия до сих пор не получила ответа от Киселева на публичное предложение пригласить в эфир защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко. Об этом идет речь в официальном заявлении партии.
Там напомнили, что 2 недели назад главным гостем «Большой политики» был 1-ый заместитель Генерального прокурора Ренат Кузьмин, который выдвинул серьезные обвинения в сторону лидера оппозиции Юлии Тимошенко, не приведя ни одного факта в их подтверждение.
«Сначала члены парламентского комитета по вопросам свободы слова, а затем и партия «Батькивщина» публично обратились к Евгению Киселеву с просьбой обеспечить баланс мнений и пригласить защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко для адекватного ответа на голословные обвинения Кузьмина… Впрочем, Киселев решил просто отмолчаться. Ответы мы пока не получили. Власенко опять не приглашен на эфир», - заявили в партии.
Ранее «Багнет» писал, что суд над Тимошенко привел к столкновениям с милицией.
Вадим Петров





Политика «РФ може використовувати Придністров’я для мобілізації на війну проти України, – Санду»
Мир «У Панамі затримали чоловіка, якого 30 років розшукували за вбивство вокаліста гурту Cold as Life»
Происшествия «За несколько дней – четыре смерти: в Эстонии распространяется новый опасный наркотик»
Спорт «Еліна Світоліна стала тріумфатором на турнірі WTA 1000 у Римі»
Шоу-биз «У Києві відбулася презентація роману-антиутопії «1984+100» командира батальйону «Братство» Олексія Середюка»
Политика «ЕС требует от Украины реформы верховенства права для кредитной программы»