Кличко рассказал, что сам финансирует свою партию
Хотя это и не новость, но политик признал, что ему помогают некоторые предприниматели
Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявляет, что вкладывает собственные средства в развитие партии, а кроме того, его поддерживают предприниматели. Об этом сообщает «Тыждень».
«Большую часть денег, которые мы тратим, составляют мои собственные средства. Я сам заработал свой капитал и сегодня часть своих денег трачу именно на развитие партии. Безусловно, этого недостаточно, однако мы опираемся и на средний, и малый бизнес. Это много людей, которые не хотят сидеть и ждать когда придет лучшее будущее, а готовы бороться за перемены», - сказал Кличко.
При этом политик-боксер подчеркнул, что «это не олигархи и обычно они поддерживают не финансированием партии в целом, а отдельные региональные и местные организаций или проекты».
Ранее «Багнет» писал, что Кличко решил «раскрыть планы» УДАРа.
Вадим Петров





Происшествия «Свавілля у ТЦК: У Миколаєві 18 діб тримали чоловіка, щоб у нього зрослися ребра – Лубінець»
Политика «У Навроцького згадали Річ Посполиту та назвали західноукраїнські області "Східною Малопольщею"»
Политика «Зеленський заявив про переговори Умєрова з Кушнером і анонсував можливу зустріч із Трампом»
Политика «Зеленский: Украина не получила 200 ракет, несмотря на договоренность с Норвегией»
Наука и техника «Україна могла вперше застосувати власну далекобійну балістичну ракету, – Bloomberg»
Происшествия «Микола Тищенко хотів мільйон доларів, але отримав мільйонні проблеми та електронний браслет»