Яценюк уже удобно устроился в президиуме «Батькивщины»
В Киеве проходит съезд партии экс-премьера Юлии Тимошенко
Съезд партии «Батькивщина», который проходит сегодня, 30 марта, в Киеве, рассматривает важнейшие изменения в устав партии перед началом предвыборной кампании в Верховную Раду. Об этом сообщает корреспондент «Багнета» с места событий. Кроме того, на съезде обсуждается деятельность объединенной оппозиции.
Несмотря на то, что это формально съезд только одной (пусть и самой крупной в оппозиции) партии, в его работе принимают участие видные деятели Комитета сопротивления диктатуре. В частности, в президиуме находятся глава ПРП Сергей Соболев, лидер «Фронта змин» Арсений Яценюк, а также Борис Тарасюк из НРУ и главный «заукраинец» Вячеслав Кириленко.
Также в зале среди присутствующих можно увидеть Александру Кужель, одетую почему-то во все черное.
Для полноты картины не хватает только лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока, хотя не исключено, что некоторые «свободобвцы» также могут присутствовать в зале.
«Багнет» уже сообщал, что 30 марта «Батькивщина» будет изменять свой устав.
Сергей Костеж





Происшествия «Атака БпЛА на Київщині забрала життя двох людей»
Происшествия «Американський мільярдер здійснив візит на український кордон»
Политика «Американські спецпосланці запевнили Київ про можливість досягнення прогресу у переговорах до зими»
Политика «Трамп проведет телефонные разговоры с Путиным и Зеленским – The Kyiv Independent»
Мир «Трамп перефарбував волосся у темний колір»
Политика «Россия закрывает немецкое генконсульство и все центры Гёте-института»