Ефремов знает, что всем будет плохо если люди не проголосуют за ПР
27 марта лидер парламентских «регионалов» Александр Ефремов убеждал избирателей проголосвать за «партию власти» на будущих осенних выборах в Раду.
«Нам очень хотелось бы, чтобы нас поддержали, хотя бы потому, что мы по нутру свои. И если нас будет меньше в Верховной Раде и перекос пойдет в другую сторону, то нам будет плохо всем», – заявил Ефремов на пресс-конференции в Луганске.
При этом он раскритиковал оппозицию и рассказал, как она должна - по идее - себя вести.
«На сегодняшний день инструмент критики должны выполнять оппозиционные партии. И чем они качественнее, профессиональнее это делают, тем они быстрее попадут во власть. А если они будут просто говорить «плохо» и ничего при этом не предлагать, то я не вижу перспективы таких оппозиционных политических сил», – считает нардеп Ефремов.





Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»
Спорт «Лига конференций: "Шахтер" вышел в ¼ финала, а матч с "Лехом" завершился дракой»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»
Общество «Курсант Державного університету внутрішніх справ сфотографувався на фоні тіла загиблої дівчинки»
Мир «После атаки Ирана на завод СПГ в Катаре цены на газ в Европе выросли на 35%»