Янукович окружает себя на ЕВРО-2012 экзотическими гостями
На этот раз Президент Украины пригласил на чемпионат президента Индонезии
Украина рассматривает Индонезию как важного и перспективного партнера в регионе Юго-Восточной Азии. Об этом заявил Президент Виктор Янукович во время встречи в Сеуле с президентом Республики Индонезия Сусило Бамбанг Юдхойоно, сообщает пресс-служба главы государства.
По словам Януковича, Украина настроена на усиление двустороннего сотрудничества с Индонезией.
«Мы рассматриваем Индонезию как перспективного партнера в регионе Юго-Восточной Азии и готовы с вами обсуждать вопросы активизации наших отношений», - сказал Виктор Янукович.
Стороны назвали важным механизмом углубления двустороннего сотрудничества, деятельность Межправительственной украинско-индонезийской комиссии по экономическому и техническому сотрудничеству и высказались за необходимость активизации ее работы. Виктор Янукович также пригласил своего индонезийского коллегу посетить Украину во время ЕВРО-2012.
Сусило Бамбанг Юдхойоно принял это предложение и со своей стороны пригласил Президента Украины приехать в Индонезию.
Напомним, что Янукович также пригласил на ЕВРО-2012 князя Монако и премьера Венгрии.
Георгий Тальянин





Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»
Спорт «Мессі першим в історії забив 20 м'ячів на чемпіонатах світу з футболу»
Мир «Бюджетні та політичні дискусії в НАТО тепер переплітаються з питанням доступу до американських ШІ-технологій»
Мир «Молдова зачинила "Русский дом" і це означає, що країна трішки менше слухатиме ворожу пропаганду»
Мир «12 основних пунктів реформи мають змінити систему державного управління та політичний баланс в Угорщині»
Мир «Президент Латвії заявив, що не виключає ескалації РФ проти НАТО»