Тягнибок переживает, что народ Украины может проспать свою «свободу»
Лидер ВО «Свобода» опасается угрозы сепаратизма в Украине
Вспоминая 73-ю годовщину создания Карпатской Украины лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок, заявил, что в нынешняя Украина находится в не менее сложной ситуации, чем в 1939 году, сообщает пресс-служба партии.
«Сейчас имеем не менее сложную ситуацию, в которой вновь внешний агрессор стремится раздробить Украину. Через сепаратизм стремятся нанести ущерб государству в приграничных областях - в Крыму, Закарпатье и Чернигове», - заявил Тягнибок.
Лидер ВО «Свобода» также отметил, что такое положение дел является угрожающим и призвал своих сторонников выйти на улицы, дабы не проспать свою «свободу».
«В ответственный момент народ спит вместо того, чтобы выходить на улицы, создавать революционную ситуацию и защищать свои права и достоинство. Все меньше остается шансов изменить ситуацию мирным путем. Однако, если нам Бог дал шанс парламентскими выборами изменить поворот истории страны, ВО «Свобода» будет использовать его до конца», - заявил Тягнибок.
Ранее «Багнет» писал, что украинские коммунисты не считают Украину своей родиной.
Вадим Петров





Происшествия «На Буковині викрили працівників ТЦК, які силою змушували чоловіків до мобілізації, - ДБР»
Общество «В Олешках завершилася евакуація мирних жителів»
Политика «Зеленський заявив про важливі переговори в Туреччині та нові дипломатичні перспективи»
Политика «У НАТО бояться, що Трамп не передасть перехоплювачі Україні до виборів у США»
Мир «Пентагон зафіксував смерть ще двох американських військових на тлі операції проти Ірану»
Мир «Правлячий блок Нетаньягу не набирає більшості у Кнесеті»