У Азарова есть шанс поставить новый рекорд в Кабмине
Украинский премьер может стать «политическим долгожителем» еще до выборов
Главное достижение Николая Азарова на посту премьер-министра Украины – это то, что он уже два года удерживает за собой этот пост. Об этом сегодня, 12 марта, заявил в ходе пресс-конференции директор Центра политического анализа «Пента» Владимир Фесенко, сообщает корреспондент «Багнета».
«Пока что чемпионом по сроку пребывания в должности премьера является Валерий Пустовойтенко, который был премьером два с половиной года. Больше двух лет находились в этой должности также премьеры Юлия Тимошенко (во второй приход в Кабмин) и Виктор Янукович (в свой первый премьерский срок). С сегодняшнего дня к ним присоединился и Николай Азаров», - отметил эксперт.
По словам Фесенко, если Азаров не уйдет в отставку до выборов, то он поставит новый рекорд по продолжительности пребывания на премьерском посту в Украине.
Ранее «Багнет» сообщал, что Азаров замахнулся на рекорд Тимошенко.
Сергей Костеж





Мир «"Колесо удачі": В аеропорту Лас-Вегаса турист виграв понад 3 млн доларів»
Здоровье «FDA схвалило першу клітинну терапію проти ускладнень при раку крові»
Киев «Сучасна художниця та ювелірна студія переосмислили скіфську спадщину, показавши український культурний код як живий алгоритм»
Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Венс поміняв риторику: ставка України на оборону виснажує ворога і створює умови для завершення війни»
Происшествия «Спротив триває: 1594-та доба протистояння України збройній агресії Росії»