Ефремов верит в успех Партии регионов на парламентских выборах
Лидер фракции прокомментировал перспективы регионалов
Народный депутат Украины, председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов рассчитывает, что на предстоящих парламентских выборах ПР наберет не меньше голосов избирателей, чем на внеочередных выборах в 2007 году.
«Конечно, я бы хотел для своей партии наивысшего результата. Но будет то, что будет, - объективная оценка нашей деятельности за 2,5 года. Я надеюсь, что люди видят, что мы заложили фундамент, на котором строим здание, в котором всем будет комфортнее жить. Поэтому рассчитываю, что мы наберем не меньше голосов, чем в 2007-м», - цитирует 9 марта Александра Ефремова пресс-служба Партии регионов.
«Мажоритарщики – это отдельный разговор. Если нам удастся выдвинуть наиболее рейтинговых и люди им поверят, то результат может быть и выше», - добавил политик.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что ПР победила на внеочередных выборах сельских, поселковых, городских председателей, а также на промежуточных выборах депутатов местных советов всех уровней, которые состоялись в январе-феврале 2012 года.
Геннадий Стеценко





Мир «Еврокомиссия приостановила одобрение плана Венгрии в SAFE после блокады кредита Украине»
Происшествия «СБУ нейтралізувала агентурно-бойову групу російської розвідки та ліквідувала кілера»
Происшествия «Спротив триває: 1491-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Трамп обратился к венграм с призывом голосовать за Орбана»
Происшествия «Силы обороны Эстонии: дрон, поразивший электростанцию, мог быть приманкой»
Мир «Удары РФ по энергосистеме Украины повлияли на Молдову, парламент объявил чрезвычайное положение»