Сегодня истинные «левые» поминают Сталина
5 марта 1953 года умер Иосиф Сталин
Сегодня, 5 марта, исполняется 59 лет со дня смерти одного из самых одиозных политических деятелей 20 века, главы Советского Союза Иосифа Сталина.
Личность Иосифа Виссарионовича Сталина является одной из наиболее противоречивых в отечественной истории. Жизнь и государственная деятельность Сталина оставила глубочайший след не только в судьбе советского народа, но и всего человечества, поэтому еще не одно столетие будет предметом тщательного изучения историков.
Он вошел в историю как жестокий тиран и диктатор, но при этом был талантливым администратором, управленцем, тонким и хитрым политиком. До сих пор Сталина почитают миллионы людей на просторах всего бывшего Советского Союза, но пожалуй, столько же людей и ненавидит его.
Ранее «Багнет» писал, что общественники Запорожья судятся с КПУ в Киеве за Сталина.
Вадим Петров





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Происшествия «Українські бійці героїчно стримують масовий ворожий наступ»
Мир «Спецслужби США стежать за пересуванням Санта-Клауса по всьому світу, – Трамп»
Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»