Путин обыграл Тимошенко
Возможности премьера России в Украине больше, чем у украинского экс-премьера
Премьер России Владимир Путин имеет больше возможностей в Украине по размещению своих билбордов, чем украинский экс-премьер Юлия Тимошенко. Такими впечатлениями 1 марта в Facebook поделился народный депутат Украины Виктор Уколов, комментируя плакаты с агитацией российского премьера в Запорожье.
«В Москве я не видел ни одного борда с фото Путина. Но еще более поражает то, что в прошлом году на Пасху, мы не смогли разместить в Киеве ни одного (!) борда с приветствием Юлии Тимошенко, лидера украинской оппозиции. А вот Путина на билбордах у нас размещают без проблем», - посетовал народный депутат.
Напомним, украинские националисты обратились к силовикам с требованием разобраться с политической агитацией Путина в Запорожье и убрать изображения российского премьера с билбордов города.
Дмитрий Дубенский





Политика «"Арешт" Олени Зеленської: Антикорупційні органи прокоментували інформацію»
Политика «Очільник Офісу Президента України натякнув на таємні канали в Росії»
Мир «Маленькая помощница: Меган Маркл поделилась селфи с 4-летней дочкой»
Мир «Пакистан направив до Саудівської Аравії 8 тисяч військових»
Наука и техника «Климатический кризис: сценарии стали менее катастрофичными, но опасность сохраняется»
Происшествия «Костянтинівський напрямок один із найінтенсивніших на лінії фронту»