13:25 / 01.03.2012
Политика
Азаров собрался восстанавливать карпатские леса
Премьер находится с рабочей поездкой в Закарпатье
Николай Азаров на Закарпатье займется вопросом восстановления лесов. Об этом сообщает пресс-служба Ивано-Франковской ОГА.
1 марта Премьер Украины находится с рабочим визитом в Закарпатье, где встретился с председателем Ивано-Франковской облгосадминистрации Михаилом Вышиванюком.
Глава правительства встретится со студентами, посмотрим реконструированную правобережную дамбу на реке Уж, ознакомится с работой ООО «ЭЛИТ СТРОЙ», а также обсудит вопросы переработки на отечественных предприятиях деловой древесины и поговорит о мероприятиях по восстановлению лесов
«Багнет» уже сообщал, что короеды стремительно заражают карпатские леса.
Георгий Тальянин





Политика «Якщо буде запрошення на саміт G20, Україна буде там представлена на найвищому рівні – Зеленський»
Происшествия «Операція "Карфаген": НАБУ повідомило про нову підозру у справі шахрайських кол-центрів»
Спорт «Юний шахіст із Дніпра Мирон Нетребка став чемпіоном світу»
Общество «Укргідрометцентр: 24 жовтня прогнозують до +18° та невеликі дощі»
Киев «Український Дім отримав фінансування для ремонту після атаки на Київ»
Происшествия «Українські військові продовжують нищити цілі окупантів попри технічні труднощі»