Янукович хочет встретиться с представителями от оппозиции
Президент уверяет, что не однократно и сам инициировал такую встречу
Президент Виктор Янукович готов к конструктивному диалогу с оппозицией. Об этом глава государства сказал в эфире одного и телеканалов, сообщает пресс-служба главы государства.
«Я получил письмо, где оппозиция требует встречи с Президентом. Зачем требовать? Я приглашал много раз представителей фракций Верховной Рады и от оппозиции, и от коалиции, вместе с руководством поговорить на ту или иную тему актуальную ... У меня есть постоянное желание встречаться и чувствовать настроения в парламенте», - подчеркнул Президент.
Янукович добавил, что заинтересован в том, чтобы среди политических сил Украины была конкуренция идей и предложений.
«Я никому не закрываю рот. Есть позиция - пожалуйста, высказывайте ее, есть конкурентная политическая среда - конкурируйте », - сказал он.
Вместе с тем Президент добавил, что политиканство, популизм и низкий уровень политической культуры часто мешают объединять усилия государства вокруг интересов граждан.
На днях «Багнет» сообщал, что Янукович готов работать со всеми партиями.





Общество «Укргідрометцентр: 16 вересня без опадів, вдень до +25°»
Общество «Водіям можуть виписувати до 34 тисяч гривень за надмірний шум»
Общество «Гендиректор "Укрпочты" подал в суд на Нацбанк из-за решения об увольнении»
Политика «Размещение Западом военных контингентов в Украине будет объявлением войны РФ – Лавров»
Происшествия «Генштаб підтвердив ураження російського Су-24 у Саках»
Спорт «84 млн доларів за форварда: Клуб НХЛ "Вашингтон" підписав контракт з 21-річним нападником»