Клюев лишился места руководителя избирательного штаба ПР
Сейчас решается вопрос, кто займет его место
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев уже не является главой избирательного штаба Партии регионов на парламентских выборах. Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил эфире одного из телеканалов, сообщают украинские СМИ.
«Я могу однозначно сказать - Андрей Петрович не будет руководить штабом Партии регинов», - сказал он.
Решение о новом главе штаба, по словам Януковича, будет принято политсоветом партии, в то же время он дал понять, что имеет собственную кандидатуру на эту роль.
«Я имею свою точку зрения, я ее выразил, и если моя точка зрения будет учтена, я думаю, будет правильное решение», - сказал Янукович, который, согласно Конституции, приостановил свое членство в партии.
Напомним, что в феврале этого года Янукович взял себе Клюева, а Азарову отдал Богатыреву.





Происшествия «Смеротельне ДТП на Одеській трасі: 12 людей загинули, 8 постраждали»
Мир «Молдова зачинила "Русский дом" і це означає, що країна трішки менше слухатиме ворожу пропаганду»
Мир «У Міноборони КНР заявили, що проведуть спільні військово-морські навчання з Росією»
Мир «Трамп: Європа перетворюється на "країну третього світу" через мігрантів»
Мир «Трамп заперечив, що його криптоприбутки є незаконними»
Политика «Міністр оборони Польщі наказав розсекретити інформацію про всю військову допомогу Україні з 2022 року»