У Симоненко считают Кравчука, Кучму и Ющенко самыми главными бедами Украины
В КПУ винят бывших президентов в разграблении страны капиталистами
Коммунисты должны напоминать гражданам о том, что президенты Украины и стоящие за ними политические силы приложили свою руку к уничтожению страны. Об этом в ходе совещания секретарей партийных комитетов заявил секретарь ЦК Компартии Украины Георгий Буйко, сообщает пресс-служба КПУ.
«Коммунисты в своей практической работе должны напоминать людям, о том, что за все 20 лет бывшие президенты Кравчук, Кучма и Ющенко и стоящие за ними политические силы приложили свою руку к разграблению Украины капиталом», – подчеркнул Буйко.
Он отметил, что избирателю следует донести мнение о том, что лозунги буржуазных партий не несут за собой реальных изменений.
«Мы должны вести разговор о социальных проблемах, о проблемах внешнеполитического курса страны, о противодействии фашизации общества», – добавил Буйко.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что лидер КПУ Петр Симоненко обвинил Виктора Ющенко и Юлию Тимошенко в пособничестве капиталистам.





Общество «В Украине пересмотрят даты праздничных дней»
Мир «Під час "прямої лінії" з Путіними на телебаченні показали двійника, – ЦПД»
Экономика «Британський фінтех Revolut відмовився працювати з клієнтами в Україні»
Политика «Любые гарантии безопасности между США и Украиной потребуют рассмотрения Конгрессом, – Зеленський»
Мир «"Самодепортація": США заплатять 3 тис. дол. нелегальним мігрантам за добровільний виїзд із країни»
Политика «Росію потрібно змусити до миру колективною трансатлантичною силою, – Сибіга»