Януковичу в Мюнхене удалось сфотографироваться с Клинтон (ФОТО)
По словам пресс-службы, Президент Украины проводит встречу с государственным секретарем США
В Мюнхене проходит встреча Президента Виктора Януковича с государственным секретарем США Хиллари Клинтон. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Пресс-служба отмечает, что в начале разговора Янукович высоко оценил Мюнхенскую конференцию по вопросам политики безопасности.
«Была очень интересная конференция, которая касалась многих актуальных вопросов, включая вопросы энергетической безопасности», - сказал Янукович.
Президент выразил убеждение, что тема энергобезопасности является важной составляющей многих других актуальных вопросов современного мира.
Напомним, что в прошлом году Хилари Клинтон выступила в защиту экс-премьера Юлии Тимошенко и потребовала от украинской власти освободить из заключения леди Ю.





Политика «Путін заговорив про завершення війни»
Политика «Вашингтон робив запит на президентські вибори, – Зеленський»
Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»
Происшествия «Поки тривали обшуки у Луцькій міськраді, мер собі працював»
Политика «Європі доведеться налагодити діалог з Путіним щодо України, – Макрон»
Происшествия «Спротив триває: 1396-та доба протистояння України збройної агресії Росії»