Янукович приехал в Кировоградскую область ради удовольствия
Президент получил положительные эмоции при осмотре самолетов
В рамках рабочей поездки в Кировоградскую область Президент Виктор Янукович ознакомился с работой технического центра по обслуживанию самолетов Международной акционерной авиакомпании «УРГА», находящийся в аэропорту Кировограда. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
В аэропорту Кировограда Янукович осмотрел док-ангар, где непосредственно проводятся работы по обслуживанию самолетов. Президент высоко оценил работу центра и качество предоставляемых им услуг.
«Ваша работа заслуживает того, чтобы ее поддержать, показывать как пример для других регионов. Я с удовольствием приехал посмотреть на этот объект», - признался Виктор Янукович, общаясь с руководством центра.
Напомним, что в прошлом году стало известно, что у Президента появится еще два самолета.





Общество «Святкова акція до 250-річчя незалежності стала символом міцних відносин між Україною та США»
Мир «Нетаньягу та Трамп домовилися незабаром зустрітися у Білому домі»
Происшествия «СБУ заявила про серію ударів по НПЗ, порту та військових об'єктах РФ і Криму»
Происшествия «Командующий СБС отреагировал на коррупционный скандал в его подразделении»
Общество «ДБР не фіксує покривання незаконної діяльности ТЦК на рівні вищого командування»
Политика «Россия вряд ли примет участие в переговорах до февраля 2027 года, – FT»