Ляшко считает, что с него снимут неприкосновенность и отправят в тюрьму
Эпатажный нардеп написал об этом в своем блоге
Верховная Рада может лишить внефракционного депутата Олега Ляшко депутатской неприкосновенности. Об этом политик написал у себя в блоге.
«В ближайшее время Верховная Рада может рассмотреть вопрос о снятии с меня депутатской неприкосновенности. Меня предупредили, что соответствующее представление в парламент уже готовится. Ни на секунду не сомневаюсь, что его радостно поддержат как регионалы с коммунистами и литвиновцами, так и бютовцы вместе с группой Яценюка», - написал он.
По его словам, несколько дней назад «о возможном лишении меня депутатской неприкосновенности сообщил экс-майор Государственной службы охраны Николай Мельниченко. Он считает, что меня хотят отправить в заключение».
«Сам пока я не вижу оснований, на которых бы можно было упрятать меня в тюрьму. Преступлений я не совершал, наоборот борюсь с преступниками, - уверен в своей правоте Ляшко. - Запугивание, снятие неприкосновенности, угроза ареста - все это меня не остановит. Не страшно, что меня могут посадить в тюрьму, страшно, чтобы в тюрьму не превратили всю страну».
Экс-бютовец добавил, что ничего не боится, но переживает за свою семью.
«Моя мама, моя жена и моя дочь переживают за меня, каждый день со слезами на глазах убеждают меня прекратить заниматься оппозиционной деятельностью. Но я сквозь боль моего сердца не оставлю борьбу с преступной властью, ибо чувствую, что нужен своему народу и своему Отечеству», - с пафосом закончил Ляшко свою запись в блоге.
Напомним, что в прошлом году, Ляшко возомнил себя невестой и подарил Азарову тыкву.
Георгий Раут





Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Мешканка Рівненської області "продала" трьох своїх дітей за 60 тис. гривень»
Киев «Сучасна художниця та ювелірна студія переосмислили скіфську спадщину, показавши український культурний код як живий алгоритм»
Политика «Росіяни запропонували Україні "тимчасове перемир’я" у Костянтинівці і це нова пастка від ворога»
Политика «В Италии отказались обострять конфликт с Трампом из-за насмешек над Мелони»
Происшествия «СБУ заявила про серію ударів по НПЗ, порту та військових об'єктах РФ і Криму»