Тимошенко едет в Данию
Дочь экс-премьера проведет встречу с представителями Комитета иностранных дел
Заместитель председателя партии «Батькивщина» Григорий Немыря и дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения посетят на этой неделе Копенгаген.
Об этом они сообщили журналистам в Страсбурге после встречи с Президентом Парламентской Ассамблеи Совета Европы Жан-Клодом Миньоном, пишет 26 января УНИАН.
«Мы едем в Копенгаген, где будем встречаться с Комитетом иностранных дел Европарламента», - сказала Тимошенко.
«Дания, как вы знаете, председательствует в ЕС, и это было приглашение датской стороны, что мы считаем знаком внимания страны, которая традиционно не принадлежала и не принадлежит к тем, кто пристально следят за ситуацией в Украине, но сейчас статус председательствующей в ЕС обязывает», - отметил Немыря.
Стоит отметить, что ранее в ЕС пригласили и саму Юлию Тимошенко.





Происшествия «Окупанти влучили балістичною ракетою по центру Прилук»
Мир «Пакистан направив до Саудівської Аравії 8 тисяч військових»
Происшествия «Спротив триває: 1546-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Наука и техника «Нідерландська компанія та німецький концерн прискорюють розробку ракети RUTA Block 3 із дальністю 2 тис. км.»
Экономика «Кабмин Свириденко не собирается снижать НДС на женские гигиенические средства»
Спорт «МФГ дозволила спортсменам РФ та Білорусі виступати під національними прапорами та з гімнами своїх країн»