Регионалы тоже хотят, чтобы Тимошенко обследовали немецкие медики
Обследование Тимошенко немецкими медиками пойдет на пользу, прежде всего, Украине
Регионалы поддерживают решение Тимошенко пройти обследование у медицинских специалистов из Германии. В частности, как рассказал корреспонденту «Багнета» заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, подобное обследование пойдет на пользу Украине и позволит избежать спекуляций на эту тему.
«Мы тоже преследуем благородные цели и, в первую очередь, хотим помочь Тимошенко, как человеку. Чтобы она прошла нормальное обследование и получила лечение. С другой стороны, мы хотим исключить возможность спекуляции на эту тему в дальнейшем. Поэтому мы только поддерживаем это медобследование», - отметил политик.
Напомним, сегодня защитник экс-премьера Сергей Власенко заявил, что Юлия Тимошенко публично подтверждает свое согласие пройти полное медицинское обследование немецкими врачами, которые официально предложили свою помощь.
Ранее «Багнет» писал, что соратники Тимошенко сами увеличивают ей сроки.
Иван Добровольский





Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Политика «Переговоры Украины и США по "мирному плану": Умеров и Виткофф заявили о прогрессе»
Происшествия «Спротив триває: 1382-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Наука и техника «Kia презентувала футуристичний концепт автомобіля»
Мир «Болгарія врятувала російький танкер біля свого узбережжя»
Общество «Фонд «Надія» та Валерій Дубіль отримали високу відзнаку лікарні Мечникова за внесок у порятунок життів»