Азаров думает, что Украина может отвоевать российский газ в суде
Украинские интересы может защитить международный арбитраж
Если переговоры по пересмотру газовых контрактов с Россией провалятся, Украина может обратиться в международный арбитраж. Об этом заявил 17 января во время поездки в Хмельницокую область премьер-министр Украины Николай Азаров, передает INTERFAX.RU.
«Вариант судебного решения остается. Мы его не закрываем. Если мы не договоримся, то у нас просто не будет другой возможности», - сказал премьер интервью Хмельницкой областной государственной телерадиокомпании.
Напомним, что в Хмельницкую область Николай Азаров отправился с рабочей поездкой, в рамках которой должно пройти ознакомление с работой частного акционерного общества «Хмельницкая маслосырбаза».
К слову, ранее сообщалось о том, что украинский премьер сравнил цену на газ в Украине и Америке и остался недоволен.





Общество «Справа про переслідування адвоката Дениса Федоркіна українськими правоохоронцями отримала нове життя після втручання іспанського суду»
Мир «"Цей хлопець не зупиниться в Україні": Рютте про Путіна та загрозу для Альянсу»
Общество «МОН: У вишах взимку з'явиться "нульовий курс" з підготовкою до НМТ»
Мир «У Болгарії через протести громадян уряд пішов у відставку»
Политика «82% українців "вимагають мирної угоди" з РФ, – Трамп»
Политика «Президент активно шукає кадри для посад голів ОВА»