Чечетов знает, что Янукович не смотрит на рейтинги
По словам народного депутата, Президент не ждет аплодисментов от народа за свои реформы
Впервые с момента провозглашения независимости у руля государства находится человек, который, принимая какие-либо решения, не оглядывается на рейтинги. Об этом заявил народный депутат, первый заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, сообщает пресс-служба партии.
«Слава Богу, что к власти пришел человек, который не смотрит на свои рейтинги. Вот почему за 20 лет мы так и не достигли экономической мощи Украины 1990 года, потому что первые три президента — это были политики, которые в большей степени, наверное, думали о рейтинге. Все понимали, что нужна глубочайшая модернизация страны, которую начинать не очень приятно», - сказал народный депутат.
По его словам, Президент Янукович знал, что не получит аплодисментов за проведенную пенсионную реформу.
«Посмотрите, что в Европе происходит. Практически все европейские нации стареют, в том числе и мы. Количество пожилых людей возрастает, нагрузка на бюджет растет,а значит нам надо было принимать решение», - заявил Чечетов.
При этом Чечетов уверен, что рейтинги оппозиции упадут ниже плинтуса.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Мир «Рейтинг військової могутності: Україна увійшла до ТОП-20 найпотужніших армій світу»
Экономика «НАК "Нафтогаз" збільшив імпорт електроенергії з Європи для стабілізації енергосистеми»
Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»
Общество «Співзасновниця БФ «Надія» Віта Присяжнюк увійшла до складу Ради з питань ветеранської політики при ДКВС України»
Происшествия «Армія РФ може вдатися до хімічної зброї масового ураження, – The Times»