Медикам понравилось осматривать Тимошенко в колонии
17 января пройдет очередной медосмотр экс-премьера в Качановской колонии
Экс-премьера Юлию Тимошенко 17 января в Качановской исправительной колонии вновь дополнительно осмотрит комиссия Министерства здравоохранения Украины. Об этом сообщает УНИАН.
В Управлении государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области отметили, что очередной осмотр Тимошенко состоится по просьбе администрации Качановской исправительной колонии (№ 54), однако ничего не сообщили о причинах принятия такого решения.
Напомним, 14 января Тимошенко обратилась с письменным заявлением к руководству Качановской исправительной колонии Харькова, в котором отказалась от принятия назначенных ранее специалистами Министерства здравоохранения медицинских препаратов, а также от общения с медицинским персоналом учреждения.
При этом леди Ю попросила для проведения соответствующих лечебных процедур допустить к ней личного массажиста.
Адвокаты и родственники неоднократно заявляли, что экс-премьер страдает от сильной боли в спине.
«Багнет» уже сообщал, что руководство колонии не отпустит Юлию Тимошенко обратно в Лукьяновское СИЗО.





Политика «Вступ України до ЄС: Переговори заморожені»
Общество «Верховний суд скасував вирок за СЗЧ через звернення військового до прокуратури»
Политика «Партнери України взяли на себе рекордні зобов’язання щодо оборонної підтримки»
Общество «Єпископ Мукачівської єпархії очолив Божественну Літургію в Базиліці святого Петра»
Мир «Грузинська влада злякалася власних громадян за кордоном»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»