Тимошенко заказала себе в камеру личного массажиста
Экс-премьер надеется с его помощью улучшить состояние своего здоровья
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко попросила тюремщиков разрешить ей принимать в камере колонии, где она отбывает 7-летний срок, личного массажиста. Об этом пишут украинские СМИ со ссылкой на заместителя председателя комиссии Министерства здравоохранения Галину Сироштан.
По ее словам, экс-премьер отказалась от услуг специалистов, которых может предоставить Тимошенко государство. Однако она отказалась и настаивает на том, чтобы ей предоставили личного врача, с помощью которого она надеется улучшить свое самочувствие.
Напомним, в последние дни в информпространстве муссируется новость о том, что Юлия Тимошенко в СИЗО потеряла сознание на 2 часа. Однако в МОЗе и Государственной пенитенциарной службе Украины эту информацию опровергают.





Политика «Зеленский предложил создать демилитаризованную зону на востоке Украины, чтобы закончить войну, – Daily Mail»
Происшествия «Слов’янський напрямок: Сили оборони вийшли з Сіверська, - Генштаб ЗСУ»
Происшествия «Суд залишив екс-голову правління "Укренерго" Кудрицького під вартою, але зменшив заставу»
Мир «У Норвегії працюють над планами евакуації населення з районів поблизу кордону з РФ»
Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»
Черкассы «Анестезиолог из Черкасс предстанет перед судом из-за смерти ребенка во время операции»