Луценко в суде обругал прокурора
Во время судебного заседания по делу экс-министра МВД возникла перепалка между обвинением и Юрием Луценко
Во время судебного заседания по делу экс-министра МВД Юрия Луценко начала накаляться обстановка. Юрию Луценко не понравилось, то, как сторона обвинения обратилась к свидетелю.
Экс-министр МВД расценил поведение прокурора, как давление на свидетеля и попросил суд сделать замечание стороне обвинения. Суд, в свою очередь, отказался делать замечание прокурору.
Стоит отметить, что сторона обвинения попыталась оправдаться, за грубое обращение к свидетелю, но Юрий Луценко потребовал от прокурора, чтоб тот «закрыл пасть». По мнению экс-чиновника, такое обращение к представителям прокуратуры допустимо, так как суд закрывает глаза на некорректное поведение стороны обвинения.
Ранее «Багнет» писал, что по делу Луценко начали слушать первого свидетеля.
Екатерина Грицаенко





Политика «Американские посланники отложили поездку в Москву»
Политика «Верховна Рада ухвалила закон про освіту для національних меншин і корінних народів»
Происшествия «У Львові суд досліджує схрони зі зброєю у справі про вбивство депутата Парубія»
Происшествия «СБУ затримала чотирьох осіб за незаконну реєстрацію Starlink для російських військових»
Мир «Берлін відкинув ідею послаблення санкцій проти Росії попри заяви Трампа»
Мир «НАТО підтверджує: постачання зброї Україні через PURL триває попри заяви Трампа»