Ющенко не сможет пройти в парламент по «мажоритарке», - эксперт
Политолог Кость Бондаренко считает, что у третьего Президента Украины небольшие шансы получить поддержку избирателей
Директор Института украинской политики Кость Бондаренко не верит в победу третьего Президента Украины Виктора Ющенко в Тернополе на парламентских выборах в 2012 году. Об этом эксперт сообщил 10 января, комментируя СМИ информацию о возможном выдвежении кандидатуры Ющенко в одном из округов на Западной Украине.
Эксперт считает, что разговоры о том, что экс-глава государства договаривается со «Свободой» - не более чем спекуляция, поскольку «свободовцы» не согласятся уступить третьему Президенту и выдвинут своих кандидатов в Тернополе с учетом низкой электоральной перспективы бывшего руководителя страны.
Напомним, ранее мы сообщали, что Виктор Ющенко хочет вернуться в большую политику, выдвигая свою кандидатуру на выборы в парламент на мажоритарном округе в Тернополе.





Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Мир «Чеська поліція викрила іноземців, які обдурили українських жінок і завдали збитків на мільйони крон»
Политика «НАТО рано или поздно придется сбивать российские беспилотники или самолеты при повторных провокациях»
Происшествия «ГУР підтвердило, що має змогу прослуховувати російських високопосадовців»
Мир «Польщу виключили з ключових переговорів про Україну»
Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»