Ющенко не сможет пройти в парламент по «мажоритарке», - эксперт
Политолог Кость Бондаренко считает, что у третьего Президента Украины небольшие шансы получить поддержку избирателей
Директор Института украинской политики Кость Бондаренко не верит в победу третьего Президента Украины Виктора Ющенко в Тернополе на парламентских выборах в 2012 году. Об этом эксперт сообщил 10 января, комментируя СМИ информацию о возможном выдвежении кандидатуры Ющенко в одном из округов на Западной Украине.
Эксперт считает, что разговоры о том, что экс-глава государства договаривается со «Свободой» - не более чем спекуляция, поскольку «свободовцы» не согласятся уступить третьему Президенту и выдвинут своих кандидатов в Тернополе с учетом низкой электоральной перспективы бывшего руководителя страны.
Напомним, ранее мы сообщали, что Виктор Ющенко хочет вернуться в большую политику, выдвигая свою кандидатуру на выборы в парламент на мажоритарном округе в Тернополе.





Происшествия «Справа "Biopatid": По всій Україні проводять масові обшуки через препарат для схуднення»
Политика «Європа боїться прямого протистояння з Росією, - Сунгуровський»
Шоу-биз «Євробачення-2027: Казахстан не допустили до участі у пісенному конкурсі»
Происшествия «Житомирщина під ударами рашистів, в результаті загинули двоє людей, ще одна жінка поранена»
Мир «Північна Ірландія відповіла Трампу: наше майбутнє вирішує народ, а не Вашингтон»
Мир «Німецька журналістка проникла в мережу "одноразових агентів" РФ»