Тимошенко продолжает отказываться от всего, что ей предлагают
Сначала экс-премьер отказалась от физкультуры и массажа, а теперь и от медосмотра
Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко отказалась от медицинского осмотра. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МОЗ.
6 января в участок следственного изолятора Качановской женской исправительной колонии №54 в Харькове для текущего медицинского осмотра и проведения занятия лечебной физкультуры, которое было рекомендовано комиссией Минздрава, и на проведение которого Тимошенко дала предварительное согласие 5 января, прибыли медицинские специалисты вместе с инструктором по лечебной физкультуре.
«От предложенного текущего медицинского осмотра и проведения занятия по лечебной физкультуре Тимошенко отказалась», - сказано в сообщении.
При этом в сообщении отмечается, что Юлия Тимошенко оказывается необходимая медицинская помощь, она продолжает получать медикаменты, рекомендованные специалистами Минздрава, которая осматривала ее 4 января.
«Багнет» уже сообщал, что ранее Государственная пенитенциарная служба заявила об отказе Тимошенко от предложенного ей реабилитационного лечения в виде массажа и занятий лечебной физкультурой.
5 января комиссия Минздрава констатировала удовлетворительное состояние здоровья Тимошенко. Специалисты из комиссии дали рекомендации по дальнейшему лечению Тимошенко.





Мир «Росіяни відкрили новий маршрут і тепер заправка в Китаї дешевша, ніж вдома»
Спорт «Криштиану Роналду подтвердил, что чемпионат мира-2026 станет последним в его карьере»
Происшествия «В 2014 ми довели, що Донеччину рашистам не віддамо, сьогодні ці міста знову тримають фронт, - Філашкін»
Политика «На 8 липня у Трампа заплановано зустріч із Зеленським»
Политика «Критично важливим залишається питання подальшого фінансування України, – Пісторіус»
Происшествия «СБУ заявила про серію ударів по НПЗ, порту та військових об'єктах РФ і Криму»