Тимошенко об этапировании: «Я немного устала с дороги»
В колонии экс-премьера посадили в семиместную камеру к одной заключенной
Бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, которая 30 декабря была доставлена из Киевского СИЗО в Харьков, разместили во временном следственном изоляторе Качановской женской исправительной колонии №54, сообщает УНИАН.
Об этом сообщил журналистам начальник колонии Иван Первушкин. По его словам, Тимошенко поместили в семиместную камеру, и находится она там вдвоем с другой арестованной.
По словам Первушкина, на вопрос начальника тюрьмы, как экс-премьер чувствует себя после переезда из Киева, Тимошенко ответила, что «немного устала с дороги».
Начальник колонии также сообщил журналистам, что Тимошенко предложат пройти медицинский осмотр.
Напомним, Юлию Тимошенко, которая осуждена к 7 годам лишения свободы, этапировали из Лукьяновского СИЗО рано утром 30 декабря.





Политика «"Грабеж среди бела дня": В ЕП требуют последствий для Будапешта за изъятие средств "Ощадбанка"»
Мир «Подорожчання нафти створило для США додаткові економічні вигоди, – Трамп»
Экономика «"Газпром" має сплатити Нафтогазу понад $1,4 млрд, таке рішення суду Швейцарії залишилось в силі»
Мир «За жебракування в Азербайджані може застосовуватися адміністративний арешт»
Мир «У Банку Англії грошова революція: Вінстона Черчилля приберуть з британських фунтів»
Происшествия «Спротив триває: 1480-та доба протистояння України збройній агресії Росії»