Оппозиция призвала бойкотировать новогоднее поздравление Президента
Так оппозиционеры хотят обвалить рейтинги телеканалов в знак протеста
Украинская оппозиция предлагает украинцам бойкотировать новогоднее поздравление главы государства 31 декабря. С таким призывом выступила в Facebook народный депутат из фракции НУ-НС Ирина Геращенко.
«Предлагаю всем украинцам бойкотировать новогоднее поздравление (Президента. - Ред.) ... Выключим телевизоры за 5 мин до Нового года. Пусть на всех каналах упадут в эти минуты рейтинги. Пусть это станет нашей формой протеста против Украины без Свободы и с оппозицией в инвалидной коляске. Давайте просто в эти минуты споем Гимн Украины. И наш духовный гимн. Потому что Украина не умерла и Свободу не остановить!», - сказала Геращенко.
Как сообщалось ранее, экс-премьера Юлию Тимошенко этапировали из Лукьяновского СИЗО рано утром 30 декабря. При этом Тимошенко везли в автозаке в инвалидной коляске.





Экономика «Українські виробники можуть подати заявки на участь у масштабному тендері БпЛА»
Политика «Саммит НАТО в Анкаре может принести Украине многомиллиардное финансирование, – Politico»
Экономика «Попередження «Укренерго»: У разі атак РФ та спеки понад 30°C можливі тривалі відключення електроенергії»
Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Общество «Позов Кернела проти “Сенс Банку” потрапив до судді Погрібної, яка вже ухвалювала вигідні для групи рішення»
Происшествия «160 українських військових звільнено з російського полону в межах обміну»