Регионалам уже не нравится идеология ПР
Активисты Хмельницкой организации хотят презентовать новую концепцию партии власти
Заместитель председателя Хмельницкой областной организации Партии регионов Михаил Войтюк намерен презентовать собственную идеологию для этой политической силы.
«По моему мнению, идеология – это магистраль диалектического развития общества. К сожалению, ее сегодня у Партии регионов нет. Президент Виктор Янукович как хозяйственник развивается интуитивно, у него отсутствует отработанная идеологическая магистраль. Виктору Федоровичу нужно помогать», - цитирует Войтюка УНИАН.
По его словам, он сейчас работает над публикацией, которую планирует разместить на всеукраинском сайте Партии регионов. Ключевые ее тезисы будут посвящены проблемам и неэффективным фигурам, которые мешают Президенту Виктору Януковичу, сообщил Войтюк.
«Я неоднократно обращался к Президенту с письмами с просьбой прислушиваться к представителям из областей, которые непосредственно ощущают человеческую боль, учесть замечания того, как не дотягивает Тигипко своими реформаторскими действиями», - отметил он.
По словам заместителя председателя облорганизации Партии регионов, центральному партийному руководству стоит сосредоточиться и больше сотрудничать с научными работниками хмельницких вузов.
В то же время Войтюк отметил, что на сегодняшний день не видит для себя более достойной политической силы, чем Партия регионов.
Ранее мы сообщали, что в ПР перед выборами начались серьезные чистки.





Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Политика «Переговоры Украины и США по "мирному плану": Умеров и Виткофф заявили о прогрессе»
Мир «Болгарія врятувала російький танкер біля свого узбережжя»
Спорт «Кубок світу з скіатлону: Норвежці зайняли перші вісім місць»
Происшествия «Спротив триває: 1384-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»