Кужель решила составить Януковичу и Яценюку компанию
Бывшая соратница Тигипко решила принимать участие в президентских выборах 2015 года
Бывшая соратница лидера «Сильной Украины» Сергея Тигипко, депутат ВР Крыма Александра Кужель намерена в 2015 году баллотироваться на пост Президента Украины. Об этом она заявила в эфире одного из украинских телеканалов.
Свою политическую цель Кужель обозначила как приход к власти.
Депутат заявила, что она собирается претендовать на высший государственный пост, так как профессиональнее Виктора Януковича и Арсения Яценюка.
Она так же отметила, что готова отказаться от своих замыслов, если в украинском политикуме появится кто-то молодой и профессиональный. В то же время голосование за названных выше кандидатов она назвала дорогой в никуда.
Напомним, что в октябре этого года Александра Кужель ушла от Сергея Тигипко к народу.





Происшествия «Стали відомі деталі розслідування вбивства чотирьох поліцейських у Черкаській області»
Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»
Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Политика «ПАСЕ официально признала т. н. российских оппозиционеров: создана Платформа демократических сил»
Политика «Команда Олексія Юренка підтримала Юлію Тимошенко під час засідання Апеляційної палати ВАКС»
Происшествия «У Миколаєві у сміттєвому контейнері знайшли новонароджену дитину»