Азаров каждое утро подтягивается 30 раз
И проплывет километр
Премьер-министр Николай Азаров тщательно поддерживает хорошую физическую форму, благодаря чему справляется с напряженным графиком работы. Об этом сообщает пресс-служба правительства.
«Я каждое утром проплываю по одному километру, потом 30 раз подтягиваюсь - мне очень не хочется, но я это делаю», - раскрыл секрет здоровья Николай Азаров.
Как известно, в украинском политикуме принято хвастаться своими спортивными достижениями. Например, Виктор Янукович любит поиграть в большой теннис. А экс-премьер Юлия Тимошенко до своего заключения в СИЗО признавалась, что каждое утро пробегает по 10 километров.
Кстати, «Багнет» сообщал, что до болезни леди Ю также совершала пробежки по утрам в Лукьяновском следственном изоляторе.





Мир «У Швеції відбувся показ фільму про мілітаризацію українських дітей на окупованих територіях»
Мир «Какао-бобы с кокаином: Немецкие таможенники изъяли 400 пакетов «порошка»»
Политика «Австрія пропонує скасувати автоматичний тимчасовий захист у ЄС для українських чоловіків»
Происшествия «Спротив триває: 1562-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Демарш Афін: Греція заявила Україні про негайне виведення всіх бойових дронів, які могли залишитися в Середземному морі»
Мир «Європейські союзники України опрацьовують можливі шляхи залучення Путіна до мирного процесу, – Bloomberg»