Тимошенко не хочет покидать медсанчасть СИЗО
Сегодня медкомиссия осмотрела экс-премьера и не нашла противопоказаний для участия в судах
Медицинская комиссия в составе специалистов Государственной пенитенциарной службы Украины осуществила 21 декабря осмотр экс-премьера Юлии Тимошенко. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.
«Жалоб от заключенной не поступало, противопоказаний относительно ее участия в судебных заседаниях врачами не обнаружено», - говорится в сообщении.
В службе также отметили, что Юлии Тимошенко письменно отказалась от участия в запланированном на сегодня заседании Апелляционного суда Киева, о чем суд был проинформирован персоналом Киевского СИЗО.
Сейчас Тимошенко продолжает находиться в медико-санитарной части Киевского СИЗО. Состояние ее здоровья контролируется медперсоналом учреждения.
Как известно, экс-премьер отказалась присутствовать на судебном заседании по апелляции на постановление Шевченковского суда Киева об аресте по делу ЕЭСУ. Напомним, 20 декабря медицинская комиссия также посещала Тимошенко для осмотра.
К слову, ранее мы публиковали высказывания Президента Украины относительно будущего Юлии Тимошенко.





Общество «Долю "Сонечка" у Ківерцях ніби вирішили, але ключові питання батьків залишилися без відповідей»
Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: ДБР відкрило провадження»
Мир «Авіакатастрофа у Флориді: Біля резиденції Трампа розбився літак, всі на борту загинули»
Политика «Україна отримала зелене світло для відкриття всіх переговорних кластерів з ЄС»
Мир «Армія США завдала "оборонних" ударів по іранському острову Кешм – Reuters»