Украина продолжит быть растянутой на шпагате: между ЕС и РФ
Саммит Украина-ЕС мало, что изменит в ее статусе
Наша страна и после саммита Украина-ЕС останется в положении растянутого шпагата между Европейским Союзом и Российской Федерацией. Об этом корреспонденту «Багнета» заявил народный депутат, член фракции КПУ Валерий Бевз.
«Учитывая многие обстоятельства, в том числе и те, что мы не смогли «разрулить» проблему с Тимошенко, я думаю, результат все же будет, но с такими серьезными оговорками, что и после саммита Украина останется в ситуации шпагата: с одной стороны Запад, а с другой Россия. И усидеть на этих двух стульях одновременно будет очень сложно», - сказал он.
«Багнет» уже сообщал, что сегодня, 19 декабря, в Киеве в здании Администрации Президента состоится 15 саммит Украина-ЕС.
Лилия Фоменко





Происшествия «Адміністратор чату "Протест" Віталій Камка затриманий як СЗЧ в Черкасах»
Харьков «У Харкові дрон рашистів зруйнував житловий будинок: двоє загиблих, 12 постраждалих»
Происшествия «Спротив триває: 1628-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Папа Лев заявив, що "невинних людей вбивають та ранять в Україні та РФ" і закликав припинити війну»
Мир «Глава оборонного відомства Британії закликав союзників посилити ППО України до зими»
Происшествия «Українські рятувальники разом із французькою авіацією приборкали лісову пожежу»