Могилев в кадровых ротациях «щепок» не считает
Замминистры правительства автономии попали в поле зрения нового премьера
Председатель Совета министров Автономной Республики Крым заявил о намерении освободить с должности заместителя министра здравоохранения АРК Федора Михайлюка. Об этом он сообщил на встрече с коллективом Научно-исследовательского института физических методов лечения и медицинской климатологии имени Сеченова в Ялте 14 декабря.
В частности, сотрудники института пожаловались крымскому премьеру на нелестный отзыв о «пенсионном возрасте» работников НИИ со стороны замминистра здравоохранения. Анатолий Могилев извинился за чиновника и назвал его слова хамством. «Я прошу прощения за замминистра. Я думаю, уже бывшего замминистра», - отметил он, добавив, что говорить о почтенном научном коллективе в таком ракурсе «не подобает» никому.
Как ранее сообщал «Багнет», Анатолий Могилев представил исполняющего обязанности министра здравоохранения Крыма Александра Каневского, который сменил на этом посту Игоря Шпака, занимавшего эту должность с 16 февраля по 7 декабря текущего года. Кроме того, премьер пообещал финансово наказывать нерадивых чиновников.
Андрей Зубов





Политика «Кушнер: У нас є реальний шанс зупинити війну в Україні та закласти основу для тривалого миру»
Экономика «Пшениця дешевшає на тлі мирних переговорів»
Мир «Европа согласовывает единого кандидата для переговоров с РФ по Украине – Politico»
Политика «Евросоюз не вернется к идее использования активов РФ для Украины – премьер Бельгии»
Мир «Донати, фото, участь у полку та будь-яка допомога Україні стає "злочином" у Білорусі»
Общество «Мер Дрогобича програв суд активісту і пісня про корупцію залишилася в публічному просторі»