«Настоящий» Литвин тоже создал страничку в Facebook
Спикер приглашает пользователей к «демократическому общению»
Спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин зарегистрировался в социальной сети Facebook. Мотивом создания страничке в Facebook спикер назвал желание общаться с украинцами.
«Приветствую всех! Для более тесного демократического общения с вами я решил создать собственные официальные страницы в социальных сетях. Каждый день от моего пресс-центра на странице будут публиковаться свежие новости о моей деятельности и работы. Мои личные сообщения будут обозначаться хештегом # Lytvyn», - написал спикер на своей страничке.
К слову, ранее мы писали, что в Facebook появилась страничка «липового» Литвина. Именно она и вдохновила спикера на создание «настоящей» странички в соцсети.





Происшествия «Нацполіція співпрацює зі слідством: у відомстві підтвердили проведення обшуків у трьох обласних главках»
Политика «Туск назвал инциденты с дронами в странах Балтии «эскалацией, о которой предупреждали»»
Политика «Україна та Угорщина мають перспективи конструктивного перезапуску відносин, – Зеленський»
Политика «США не прекращали поставлять Украине вооружение по программе PURL, – Гринкевич»
Мир «Китай таємно підготував сотні російських військових для війни проти України, – Reuters»
Происшествия «Антикорупційні органи проводять обшуки в межах справи про корупцію у Верховному Суді»