Янукович в Днепропетровской области увидит окружную дорогу и койки
Президент сегодня совершит рабочую поездку в юго-восточный регион
Сегодня, 8 декабря, Президент Виктор Янукович осуществит рабочую поездку в Днепропетровскую область. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
В программе пребывания Президента – открытие в Кривом Роге нового перинатального центра на 76 коек, который рассчитан на три тысячи родов в месяц.
Также в Днепропетровской области под председательством Януковича состоится расширенное заседание Совета регионов, запланировано участие главы государства в совещании об окончании строительства первой очереди южной объездной дороги длиной 18 км.
Сообщается также, что во время Совета регионов будет презентован новый логотип Днепропетровской области, выполненный в стиле ведущих европейских столиц и регионов.
Напомним, что в прошлую свою региональную поездку в Сумскую область, Виктор Янукович признался, что мечтал стать кадетом, доказал, что разбирается в театрах, а также поспособствовал увеличению объемов шоколада в Украине.





Политика «Трамп дав пояснення, чому війну в Україні не вдається завершити»
Общество «Десятки депортированных из США украинцев сразу были отправлены в ТЦК»
Здоровье «Американські медики вперше замінили пацієнту легені на штучні, перш ніж пересадити донорські»
Общество «Померла іконописиця Крістін Дохват, яка розписала понад 80 храмів»
Происшествия «Росія запустила за тиждень понад 3000 ударних дронів, – Зеленський»
Мир «Трамп хоче обмежити право голосу країн НАТО, які мало витрачають на оборону, – ЗМІ»