Ландик с народом: он снабдит голодающих чернобыльцев туалетами
Народный депутат посетил лагерь бастующих в Киеве льготников
Народный депутат Украины из фракции Партии регионов Владимир Ландик посетил лагерь голодающих чернобыльцев в Киеве. Об этом сообщил предводитель бастующих льготников в Мариинском парке Николай Костев.
По его словам, Владимир Ландик пообещал снабдить голодающих чернобыльцев биотуалетами и палатками.
Нардеп выразил солидарность с протестующими против «урезания» льгот и пообещал обсудить проблемы голодающих с коллегами из ПР.
Как сообщалось, в Киеве голодающие чернобыльцы анонсировали переход на «сухую голодовку» с 8 декабря и пообещали перекрыть центр столицы.
Напомним, ранее мы писали, что голодающих чернобыльцев в Киеве уже нельзя счесть.
Как сообщалось, 6 декабря чернобыльцы поставили чиновникам Кабмина жесткий ультиматум и собираются пойти на радикальные шаги.
Как известно, Владимир Ландик является отцом одиозного Романа Ландика, которого судят в Луганске за избиение модели Марии Коршуновой. Не исключено, что помощь чернобыльцам – пиарход, чтобы загладить свою вину перед общественностью за буйного отпрыска.





Политика «Радник Зеленського повідомив про ключові зустрічі щодо кадрових рішень»
Мир «Із номера українських туристів у Ніцці вкрали майна на 100 тис. євро»
Происшествия «Венеційська бієнале втратила фінансування ЄС після рішення допустити Росію»
Общество «Київська область отримала майже 600 млн грн субвенції на харчування школярів»
Происшествия «В Польше заявили о планах стать лидером Европы по готовности к кризисам»
Общество «АОЗ заперечила інформацію про призупинення оборонних контрактів»