Ландик с народом: он снабдит голодающих чернобыльцев туалетами
Народный депутат посетил лагерь бастующих в Киеве льготников
Народный депутат Украины из фракции Партии регионов Владимир Ландик посетил лагерь голодающих чернобыльцев в Киеве. Об этом сообщил предводитель бастующих льготников в Мариинском парке Николай Костев.
По его словам, Владимир Ландик пообещал снабдить голодающих чернобыльцев биотуалетами и палатками.
Нардеп выразил солидарность с протестующими против «урезания» льгот и пообещал обсудить проблемы голодающих с коллегами из ПР.
Как сообщалось, в Киеве голодающие чернобыльцы анонсировали переход на «сухую голодовку» с 8 декабря и пообещали перекрыть центр столицы.
Напомним, ранее мы писали, что голодающих чернобыльцев в Киеве уже нельзя счесть.
Как сообщалось, 6 декабря чернобыльцы поставили чиновникам Кабмина жесткий ультиматум и собираются пойти на радикальные шаги.
Как известно, Владимир Ландик является отцом одиозного Романа Ландика, которого судят в Луганске за избиение модели Марии Коршуновой. Не исключено, что помощь чернобыльцам – пиарход, чтобы загладить свою вину перед общественностью за буйного отпрыска.





Политика «Украина и США работают над документами для окончания войны, – Зеленский»
Происшествия «Не хоче служити народу: Роман Кравець відмовився від мандата народного депутата»
Мир «Путін зараз у дивному становищі. Його пріоритет – не Трамп, а гідне завершення цієї війни, – WP»
Мир «Унікальний природний об'єкт: Найбільший у світі сапфір представили на Шрі-Ланці»
Мир «Європейські лідери обговорюють альтернативу НАТО на тлі змін політики США»
Мир «Навроцький: Польща "як мало хто інший" усвідомлює загрозу з боку РФ»