Азаров вновь недоволен Табачником
Глава правительства обратил внимание на отсутствие госпрограммы поддержки семьи
Детей необходимо защитить от насилия со стороны взрослых и ровесников, от алкоголя и наркотиков, от втягивания в криминальный мир, а также от некачественных продуктов питания и промышленных товаров. Об этом сообщил сегодня, 7 декабря, в своем вступительном слове премьер-министр Украины Николай Азаров, открывая заседание Кабинета Министров, - передает корреспондент ИА «НАШ ПРОДУКТ».
«Я ставлю Минобразованию задание создать новую программу поддержки семьи до 2015 года. Эта программа завершилась еще в 2010 году, и министру не надо было ждать поручения премьера, чтобы инициировать новую программу. Одновременно, не дожидаясь никаких программ, уже сегодня надо усовершенствовать порядок предоставление помощи по поддержке материнства, особенно многодетным семьям», - подчеркнул премьер.
Он подчеркнул, что государство должно также продолжить реформировать систему учебных учреждений, чтобы дети получили качественное образование, а вместе с ним и достойную хорошо оплачиваемую работу.
Светлана Сугак





Происшествия «Поляк за завданням спецслужб РФ готував замах на Володимира Зеленського»
Политика «Путин "сдержал слово" и неделю не обстреливал украинские города, – Трамп»
Мир «У Лондоні погодилися відкрити листування про дипломатичне призначення Мендельсона після тиску опозиції»
Происшествия «Смілянський хамством відповів на хамство, а по суті нічого ніхто і не сказав»
Общество «Харківський напрямок: 376-та місія на фронт фонду «Надія», Валерія Дубіля та Миколи Томенка»
Общество «Глава оборонного відомства пояснив, чому військовим критично важливо верифікувати термінали "Старлінк"»