Азаров вновь недоволен Табачником
Глава правительства обратил внимание на отсутствие госпрограммы поддержки семьи
Детей необходимо защитить от насилия со стороны взрослых и ровесников, от алкоголя и наркотиков, от втягивания в криминальный мир, а также от некачественных продуктов питания и промышленных товаров. Об этом сообщил сегодня, 7 декабря, в своем вступительном слове премьер-министр Украины Николай Азаров, открывая заседание Кабинета Министров, - передает корреспондент ИА «НАШ ПРОДУКТ».
«Я ставлю Минобразованию задание создать новую программу поддержки семьи до 2015 года. Эта программа завершилась еще в 2010 году, и министру не надо было ждать поручения премьера, чтобы инициировать новую программу. Одновременно, не дожидаясь никаких программ, уже сегодня надо усовершенствовать порядок предоставление помощи по поддержке материнства, особенно многодетным семьям», - подчеркнул премьер.
Он подчеркнул, что государство должно также продолжить реформировать систему учебных учреждений, чтобы дети получили качественное образование, а вместе с ним и достойную хорошо оплачиваемую работу.
Светлана Сугак





Мир «Тегеран зробив нову гучну заяву»
Происшествия «Сутичка в Луцьку: вагітна жінка впала з авто військових, її госпіталізували»
Происшествия «Оккупанты сбросили авиабомбу на Краматорск: есть погибшие и ранене, повреждено более 30 гражданских объектов»
Одесса «В Одессе уволили профессора: Студент пожаловался, что экзаменационные билеты были на русском языке»
Мир «В Угорщині опублікували допит IT-фахівця опозиції, який заявив про "вербування Україною"»
Мир «Трёхсторонний проект: летом планируют запустить поезд Украина–Болгария через Румынию»