Против Костусева могут возбудить уголовные дела
А он сам внезапно слег с болезнью
Недавнего руководителя Одессы Алексея Костусева госпитализировали, и он сейчас находится в реанимации. Об этом 5 декабря сообщают украинские СМИ со ссылкой на источники из окружения бывшего одесского градоначальника. По предварительным данным, Костусева госпитализировали из-за острой сердечной недостаточности.
К слову, именно сегодня Костусев был намерен провести пресс-конференцию, на которой планировал рассказать об обстоятельствах своего увольнения.
При этом не исключено, что внезапная госпитализация связана с тем, что против Алексея Костусева могут быть возбуждены уголовные дела, и он таким образом пытается избежать возможного ареста, предполагают источники, комментируя скандал с увольнением городского головы Одессы.
Ранее «Багнет» сообщал, что в Администрации Президента уже даже назначили возможного преемника Костусева на должности руководителя города.
Мы также сообщали, что уже названа и предположительная причина, почему Алексея Костусева «ушли» с должности мэра Одессы.
Напомним, информация об отставке Костусева появилась перед выходными. Сам одесский градоначальник эту информацию не опровергал и не подтверждал.





Политика «Зеленський зателефонував Трампу: деталі півгодинної розмови»
Происшествия «Ворог знизив активність ДРГ на прикордонні, у нього зараз інша задача»
Общество «Атака на Лавру стала доказом антихристиянського характеру дій Росії, – реакції в Україні»
Экономика «Национальная жилищная стратегия для граждан, потерявших жилье в результате войны: что известно»
Происшествия «Міноборони запустило спрощений механізм повернення військових із СЗЧ»
Общество «У війську обговорюють нові контракти: різні виплати викликали дискусії про справедливість»