В Одессе граффитчики цинично «застрелили» Януковича
На зданиях в центре города неизвестные разукрасили стены специфическими рисунками
В центре Одессы на стенах домов неизвестные граффитчики изобразили сцену стрельбы в человека, который до боли похож на Президента Украины Виктора Януковича. Об этом 3 декабря сообщил Репортер. Одесса.
Стоит отметить, что это не первый случай, когда уличные художники «убивают» главу государства. Ранее подобные рисунки появились в переходах Чернигова и еще ряде других городов страны.

Как сообщалось ранее, Виктора Януковича «короновали» в Киеве. До этого Президента нарисовали в короне в Донецке.
Также в столице неизвестные граффитчики пошутили над самым богатым украинским бизнесменом Ринатом Ахметовым, нарисовав его в обрез спортсмена-культуриста.





Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»
Мир «Немцы массово отказываются от службы в армии, Бундестаг может принять решение о призыве на службу по необходимости»
Происшествия «Армія ворога посилює тиск на Покровському напрямку перед 9 травня: тривають масовані атаки»
Общество «Мародерство під прикриттям селищної ради: у Коцюбинському чиновники "подарували" рейдерам шматок приватної власності»
Происшествия «Керівника СБУ на Полтавщині затримали на хабарі в 110 тис. доларів»
Киев «Поліція Києва затримали чоловіка, який продавав трофейну зброю і надсилав її поштою»